banner

Новые статьи

Как купить квартиру без риелтора?

Как купить квартиру без риелтора?

28-01-2022

Если вы решили приобрести жилье, вам непременно порекомендуют обратиться к риелтору. Тем...

Подробнее »

Процесс аренды жилья хотят изменить

Процесс аренды жилья хотят изменить

20-08-2020

На сегодняшний день ситуация на рынке недвижимости достаточно нестабильная. Особенно если речь...

Подробнее »

Как при аренде не попасть на мошенников?

Как при аренде не попасть на мошенников?

08-07-2017

Спрос на аренду квартир в летнее время достаточно высок. И чем ближе...

Подробнее »

Смешарики – герои современности

Категория: Товары и услуги
Создано 11.10.2013

987644

Как известно многие нынешние мультфильмы или мультсериалы могут негативно сказаться на психике ребенка. К счастью, существует огромное количество современных мультфильмов, которые не воздействуют так пагубно на развитие малыша. Прекрасным тому примеров является мультик «Смешарики».

 Данный мультсериал создан российскими разработчиками. Интересно то, что данное произведение имеет под собой прочную основу, а именно идею проекта «Мир без насилия». Благодаря таким действиям малыши могут наслаждаться мультиком благодаря поддержке Министерства культуры. По последним данным стало известно, что на данный момент мультик могут просматривать дети и с других стран, таких как Италия, Германия, Великобритания, Белоруссия, Казахстан. Недавно мультсериал адаптировали для американских зрителей. 

Смешарики новые серии теперь ожидают дети во всем мире. Как сообщают многие специалисты, такой мультфильм действительно способен благоприятно повлиять на развитие ребенка и хорошо сказаться на его психике, а также воспитании. С данными персонажами на сегодняшний день проводят массу детских мероприятий, а родители поделились, что детки хотят видеть на праздновании своего дня рождения именно данных героев. Из этого следите сделать вывод, что персонажи стали любимы многим деткам.

История повествует о том, что смешные существа живут в своем вымышленном мире. Каждый из смешариков имеет свой характер и личную историю, которую и рассказывает в первых сериях. Некоторые психологи сообщили, что этот мультик смотрят даже некоторые взрослые, так как за детской наивностью, под всеми историями скрывается глубокий и поучительный смысл и решение многих жизненных ситуаций.

Детки же с удовольствием пересматривают серию за серией и также выносят поучительные уроки из каждой серии, так как рассматриваются жизненные ситуации, которые могут произойти в жизни каждого ребенка. Посмотреть все серии можно на сайте ivi.ru - http://www.ivi.ru/videos/all/animati on/detskie/by_day/. 

Ипотека и кредиты

Ипотека с государственной поддержкой

Ипотека с государственной поддержкой

30-05-2013

Благодаря программе Центрального Банка и программе государственной поддержки строительства доступного жилья, для...

Подробнее »

Страхование

Страхование недвижимости и ответственности

Страхование недвижимости и ответственности

07-05-2015

В период начала массовых отпусков спрос на услуги страхования в области недвижимости...

Подробнее »

Любая перепечатка материалов с сайта может осуществляться только при наличии активной гиперссылки на материал. Сайт "Народная недвижимость" 2011-2021. Все права защищены.